Топ
-18%










Гантельный ряд от 1 до 10 кг со стойкой порошковая покраска
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Беспроблемное возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Гантельный ряд от 1 до 10 кг со стойкой
Характеристики товара:
- Гантельный ряд от 1 кг до 10 кг (10пар)
- Крок 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10 кг.
- Рукоятки - гальваника с насечкой
- Диаметр рабочей зоны для рук: 28-29 мм
- Особенности: Индикация веса, Насечка для рук
- Материал дисков: Сталь
- Покрытие: порошковая покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 110 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Сталь |
| Количество в комплекте | 20 |
| Класс | Профессиональные |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 28 см |
| Тип назначения | Гантельный ряд от 1 до 10 кг со стойкой Гантели, гири, штанги и диски цельные |
- Цена: 16 500 ₴





