Новинка






Уличный турник-брусья-пресс-шведская стенка Multifitness MF4.7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Станция состоит из 4 опор на которые подвешены разные спортивные элементы, которые позволят вам выполнять несколько видов упражнений для тренировки основных групп мышц.
- Конструкция этой модели комбинирована, многофункциональна, что позволит одновременно заниматься несколькими людьми.
- Тренажер выполнен из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчив к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антикторизионную конструкцию.
- Длина – 3321 мм
- Ширина – 3153 мм.
- Высота – 2761 мм
- Вес – 280,5 кг
- Комплекс бетонируется.
- Гарантия: 1 год.
В комплекте:
- Шведская стенка – мегапопулярный снаряд для различных комплексов упражнений
- Упор для пресса – тренирует мышцы нижнего брюшного пресса
- Брусья для отжима – прорабатываются все мышцы верхней части тела и пресса.
- Гиперекстензия – тренирует и укрепляет мышцы позвоночника и нижней части спины (прямых мышц спины), ягодичные мышцы, а также сгибание бедра.
- Турник со статическим хватом – даст возможность выполнять огромное количество упражнений для плеч, спины, пресса и других групп мышц, держать осанку в тонусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 280.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 332.1 см |
| Ширина | 315.3 см |
| Высота | 276.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Уличный турник-брусья-пресс-шведская стенка Multifitness MF4.7 |
- Цена: 68 000 ₴
