

Уличный тренажер плечевая арка левая KZ-S839.11-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Плечевая арка левая – мощный сварной снаряд, состоящий из двух вертикальных опор и изогнутой металлической направляющей, на которой установлен подвижный шар.
- Предназначена для занятий спортом и восстановления после травм, операций.
- Задача состоит в перемещении шара от одной опоры к другой. Двигать ее можно плечом, предплечьем, кистью руки, что позволяет погрузить разные группы мышц. Упражнение эффективно включает в работу плечи, предплечья, а также мышцы груди, развивает подвижность суставов, при этом нагрузка на суставы щадящая. Максимально результат можно достичь при регулярном комплексном подходе к реабилитационной программе.
- Основной упор делается на работу с собственным весом.
- Оборудование выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина – 1297 мм
- Ширина – 923 мм
- Высота – 1637 мм
- Вес – 42,43 кг
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тренируемые мышцы | Плечи |
| Вес | 42.43 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129.7 см |
| Ширина | 92.3 см |
| Высота | 163.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Уличный тренажер плечевая арка левая KZ-S839.11-01 |
- Цена: 14 500 ₴
