

Уличные брусья упор для отжима WL101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Брусья, сделанные специально для отработки различных гимнастических упражнений на небольшой высоте.
- Простой и эффективный тренажер, который поможет погрузить как нижнюю часть пресса брюшной полости, так и верхнюю.
- Конструкция представляет собой два уровня захватов, отличающихся по ширине и высоте. Возможно одновременно заниматься несколькими спортсменами.
- Оборудование выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина – 2000 мм
- Ширина – 550 мм
- Высота – 900 мм
- Вес – 31 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Пресс |
| Вес | 31 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Уличные брусья упор для отжима WL101 |
- Цена: 6 000 ₴
