




Уличный комплекс воркаут для детей и взрослых SL1213
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- В процессе разработки и изготовления учтены требования нормативно-технической документации Украины и европейских стандартов.
- Размеры, мм: 6140х4195х2653
- Установка подразумевает бетонирование закладных деталей.
- Вес, кг: 395
- Металлические части проходят пескоструйную обработку и затем покрываются полимерной краской в любой РАЛ.
- Может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 395 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 см |
| Ширина | 419.5 см |
| Высота | 265.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Уличный комплекс воркаут для детей и взрослых SL1213 |
- Цена: 82 000 ₴
