
Брусья подъем и изогнуто-горизонтальные брусья SL1210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- В процессе разработки и изготовления учтены требования нормативно-технической документации Украины и европейских стандартов.
- Размеры, мм: 5096х1125х1322
- Установка подразумевает бетонирование закладных деталей.
- Металлические части проходят пескоструйную обработку и затем покрываются полимерной краской в любой РАЛ.
- Может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 509.6 см |
| Ширина | 112.5 см |
| Высота | 132.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Брусья подъем и изогнуто-горизонтальные брусья SL1210 |
- Цена: 23 500 ₴
