Новинка










Тренажер жим от груди баттерфляй для людей с ОФМ SL-809
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- На нем эффективно проводить спортивные занятия под открытым небом.
- Жим от груди эффективно тренирует грудные мышцы, дельты, широчайшую мышцу спины и т.д.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, метиз для крепления к закладной, паспорт по установке.
- Металлические части уличных тренажеров проходят пескоструйную обработку и затем покрываются полимерной краской в любой РАЛ.
- Вес: 251 кг
- Длина: 134.1 см
- Ширина: 111 см
- Высота: 210.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Вес | 251 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134.1 см |
| Ширина | 111 см |
| Высота | 210.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер жим от груди баттерфляй для людей с ОФМ SL-809 |
- Цена: 23 500 ₴
