Новинка








Тренажер поручень вертикальный S839.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Платформы для шагирования – мощный сварной снаряд, состоящий из одной стойки, перил и платформ (тренажер, предназначенный для тренировок и реабилитации после травм).
- Используется для укрепления плеч, рук, шеи, бедер, растяжения мышц ног и рук, позвоночного отдела.
- С ее помощью можно как можно лучше проработать мышечные группы ног.
- Изделие имеет разные уровни высоты, что позволяет постепенно увеличивать или уменьшать нагрузку на мышцы.
- Платформа подходит для людей с любой физической подготовкой и спортивными целями.
- Оборудование выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина – 873 мм
- Ширина – 1372 мм
- Высота – 2705 мм
- Вес – 90,33 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Запрещается использовать при плохих погодных условиях (гололед, снегопад, дождь, град, порывистый ветер).
- Гарантия: 1 год.
- Доставка по всей Украине транспортными компаниями 1-2 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 90.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87.3 см |
| Ширина | 137.2 см |
| Высота | 270.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер поручень вертикальный S839.2 |
- Цена: 30 500 ₴
