Новинка






Спортивный комплекс уличный Воркаут S831.19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Спортивный комплекс Воркаут – эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный комплекс, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция представляет собой комплекс из 15 опор, на которые подвешены различные спортивные элементы, которые позволят вам выполнять несколько видов упражнений для тренировки основных групп мышц.
- Оборудование выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Осознавая высокую ответственность за детей, в процессе разработки и изготовления тренажеров были учтены требования нормативно-технической документации Украины и требования европейских стандартов.
- Длина – 5783 мм.
- Ширина – 1230 мм
- Высота – 2705 мм.
- Вес – 236,8 кг.
- Возраст – от 12 лет
- Установка нуждается в бетонировании закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 236.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 578.3 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 270.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Спортивный комплекс уличный Воркаут S831.19 |
- Цена: 61 000 ₴
