Новинка






Спортивный комплекс уличный Воркаут S831.20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Спортивный комплекс Воркаут – эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный комплекс, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция представляет собой комплекс из 15 опор, на которые подвешены различные спортивные элементы, которые позволят вам выполнять несколько видов упражнений для тренировки основных групп мышц.
- Занятия на этом комплексе способствуют ускорению кровообращения и интенсивному обогащению мышц кислородом.
- Оборудование выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Осознавая высокую степень ответственности за детей, в процессе разработки и изготовления тренажеров были учтены требования нормативно-технической документации и требования европейских стандартов.
- Длина – 5938 мм.
- Ширина – 2967 мм
- Высота – 2705 мм.
- Вес – 290 кг.
- Возраст – от 12 лет
- Установка нуждается в бетонировании закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 290 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 593.8 см |
| Ширина | 296.7 см |
| Высота | 270.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Спортивный комплекс уличный Воркаут S831.20 |
- Цена: 78 500 ₴
