Новинка






Брусья уличные наклонно-разводные S834.10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Брусья наклонно-разводные S834.10 позволяют заниматься разными хватами, выполнять множество упражнений, дают возможность проработать и укрепить мышцы плечевого пояса, грудные мышцы, спины, второстепенно работающие бицепс и трицепс рук, избавиться от лишнего веса, добиться идеального телосложения.
- Конструкция представляет собой два двухуровневых турника и металлических стоек.
- Оборудование выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина – 4529 мм
- Ширина – 1130 мм
- Высота – 1657 мм
- Вес – 130,9 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Вес | 130.9 кг |
| Тренируемые мышцы | Спина, Пресс, Грудь, Плечи, Руки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452.9 см |
| Ширина | 113 см |
| Высота | 165.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Брусья уличные наклонно-разводные S834.10 |
- Цена: 26 500 ₴
