Новинка






Мультифитнесс станция уличная Воркаут SM802.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Мультифитнес станция Воркаут – универсальный тренажер, который идеально подходит для частного использования, благодаря своим компактным размерам.
- Станция вмещает в себя несколько элементов, с возможностью добавить элементы по желанию, это все позволяет осуществлять одновременно несколько задач и укомплектовать станцию под себя.
- Станция выполнена из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчива к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина – 5832 мм
- Ширина – 4927 мм.
- Высота - 2968 мм
- Вес – 515 кг.
- Гарантия: 1 год.
Станция состоит:
- Упор для отжима
- Платформа для пошагивания
- Брусья
- Упор (стойка) для пресса
- Рукоход
- Турник
- Гиперекстензия
- Скамью для пресса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 515 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 583.2 см |
| Ширина | 492.7 см |
| Высота | 296.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мультифитнесс станция уличная Воркаут SM802.1 |
- Цена: 120 000 ₴
