Новинка




Мультифитнесс станция уличная Воркаут SM801.3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Мультифитнес станция Воркаут – универсальный тренажер, который идеально подходит для частного использования, благодаря своим компактным размерам.
- Станция вмещает в себя несколько элементов, с возможностью добавить элементы по желанию, это все позволяет осуществлять одновременно несколько задач и укомплектовать станцию под себя.
- Станция выполнена из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчива к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина – 4932 мм
- Ширина – 3685 мм
- Высота – 2425 мм
- Вес – - кг.
- Гарантия: 1 год.
Станция состоит из упора для пресса с упором на руки, шведской стенки с турником:
- Шведская стенка
- Турник
- Упор для пресса с упором на руки
- Брусья
- Гиперекстензия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 493.2 см |
| Ширина | 368.5 см |
| Высота | 242.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мультифитнесс станция уличная Воркаут SM801.3 |
- Цена: 76 500 ₴
