

Полоса препятствий штурмовая стенка KID693
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Классический гимнастический элемент поможет укрепить мышцы тела, целеустремленность, сосредоточенность, координацию и равновесие.
- Применяется для развития физической формы, получения навыков преодоления типичных помех, развития реакции, выносливости и ловкости.
- Конструкция состоит из деревянной стены, металлического каркаса, треугольных усиленных опор (стояков).
- Оборудование выполнено из дерева, фанеры, металла покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина – 2606 мм.
- Ширина – 2186 мм.
- Высота – 1991 мм.
- Вес – 174 кг
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 174 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 219 см |
| Высота | 199 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полоса препятствий штурмовая стенка KID693 |
- Цена: 47 500 ₴
