



Полоса препятствий разрушена лестница KID689
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Классический гимнастический элемент поможет укрепить мышцы тела, целеустремленность, сосредоточенность, координацию и равновесие.
- Применяется для развития физической формы, получения навыков преодоления типичных помех, развития реакции, выносливости и ловкости.
- Это оборудование входит в состав школьной полосы помех и устанавливается между разрушенными мостами и стеной с двумя прорезями.
- Конструкция состоит из нескольких модулей собираемых в одну единственную конструкцию. В отличие от своего армейского аналога эта модель помимо поперечных ступеней оборудована по краям дополнительными связующими бумами.
- Также, а в целях безопасности, в местах соединения деревянных бумов с металлическими стойками, выполнены специальные углубления, и металл креплений опор не выступает за боковые поверхности бруса.
- Оборудование выполнено из дерева, фанеры, металла покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина: 4770 мм.
- Ширина: 2000 мм.
- Высота: 1407 мм (1906 мм с бетонированием)
- Вес: 245 кг
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 245 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 477 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 192 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полоса препятствий разрушена лестница KID689 |
- Цена: 59 500 ₴
