



Полоса препятствий стена с двумя проходами KID643
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Классический гимнастический элемент поможет укрепить мышцы тела, целеустремленность, сосредоточенность, координацию и равновесие.
- Применяется для развития физической формы, получения навыков преодоления типичных помех, развития реакции, выносливости и ловкости.
- Это оборудование входит в состав школьной полосы помех и устанавливается между разрушенной лестницей и одиночными окопами для стрельбы и метания гранат.
- Конструкция состоит из стального цельносварного каркаса обшитого влагостойкой фанерой. В отличие от своего армейского аналога, эта модель не предназначена для метания гранат в окна проемов.
- Люди преодолевают это препятствие прыжком с опорой на руки или пролезая в отверстия.
- Оборудование выполнено из дерева, фанеры, металла покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм – 2430
- Ширина, мм – 400
- Высота, мм – 1162 (1662 с бетонированием).
- Вес, кг – 132
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 132 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 116.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полоса препятствий стена с двумя проходами KID643 |
- Цена: 47 000 ₴
