




Полоса препятствий стена с наклонной доской KID642
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Классический гимнастический элемент поможет укрепить мышцы тела, целеустремленность, сосредоточенность, координацию и равновесие.
- Применяется для развития физической формы, получения навыков преодоления типичных помех, развития реакции, выносливости и ловкости.
- Это оборудование входит в состав школьной полосы помех и устанавливается между помехами Лабиринт и Разрушенный мост.
- Конструкция состоит из 2-х модулей собираемых в одну конструкцию.
- Модуль «Стена» выполнен в виде стального каркаса, облицованного доской и влагостойкой ламинированной фанеры с сетчатым покрытием. Конструкция оборудована двухсторонним механизмом прижима доски, что позволяет поддерживать обшивку из досок в оптимальном напряжении и компенсировать ее расширение или усыхание в разное время года. Наружная облицовка выполнена таким образом, чтобы обеспечить дополнительную внутреннюю естественную вентиляцию конструкции.
- Модуль «Наклонная доска» - цельносварная рама, снабженная поперечными упорами из бруса. создает дополнительную опору для ступней и уменьшает вероятность травмирования в результате соскальзывания при подъеме или спуске.
- Соединение каркасов обоих модулей между собой производится на болтах в процессе установки.
- Оборудование выполнено из металла покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоусловий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 2226
- Ширина, мм - 2334
- Высота, мм – 2017 (2517 с бетонированием)
- Вес, кг – 245
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 245 кг |
| Тип | Уличный тренажер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222.6 см |
| Ширина | 233.4 см |
| Высота | 201.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полоса препятствий стена с наклонной доской KID642 |
- Цена: 70 000 ₴
