Новинка










Тренажер реабилитационный уличный жим от груди- тяга сверху SL-811
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер от груди и тяга сверху
- На нем эффективно проводить спортивные занятия на открытом воздухе.
- Жим от груди эффективно тренирует грудные мышцы, дельты, широчайшую мышцу спины и др.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Металлические части уличных тренажеров проходят пескоструйную обработку и затем покрываются полимерной краской в любой РАЛ.
- Вес: 161 кг
- Длина: 316.2 см
- Ширина: 111 см
- Высота: 210.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 161 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 316.2 см |
| Ширина | 111 см |
| Высота | 210.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер реабілітаційний вуличний жим від грудей– тяга зверху SL-811 |
- Цена: 41 000 ₴

