

Брусья гимнастические Workout PRO для спортивных площадок F902.34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Это простой и доступный способ достичь безупречной физической формы и придать телу более здоровый вид.
- Это направление уличного фитнеса основано на выполнении упражнений с собственным весом.
- Брусья гимнастические – эффективный, удобный в использовании, надежный и безопасный элемент для спортивной площадки.
- Конструкция является 4 опоры на которые подвешены перекладины.
- Брусья гимнастические - позволяют заниматься различными хватами, выполнять множество упражнений, дают возможность проработать и укрепить мышцы плечевого пояса, грудные мышцы, спины, второстепенно работают бицепс и трицепс рук, избавиться от лишнего веса, достичь идеальной статури.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина – 3020 мм.
- Ширина – 936 мм.
- Высота - 1571 мм.
- Вес - 77 кг
- Установка предусматривает бетонирование заставных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Вес | 77 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 302 см |
| Ширина | 93.6 см |
| Высота | 157.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бруси гімнастичні Workout PRO для спортивних майданчиків F902.34 |
- Цена: 16 500 ₴
