

Мультифитнес станция уличная спортивные площадки SM803
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Мультифитнес станция SM803 – универсальный тренажер, который идеально подходит для частного использования, благодаря своим компактным размерам.
- Станция состоит из 6 опор к которым дополнительно навешены различные мультифитнес элементы, а именно:
Рукоход - используется для лазания, растяжек, дает возможность выполнять большое количество различных физических упражнений, и требует хорошей силы кистей, рук и координации движений.
Турнік - поможет укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность и сосредоточенность. Это легкий и доступный способ накачать мышцы. На турнике можно подтягиваться широким и классическим, прямым и обратным хватами.
Упор для отжимания - для тренировки мышц рук, спины, груди и плеч.
Брусья - позволяют заниматься различными хватами, позволяют выполнять множество упражнений, дают возможность проработать различные группы мышц.
Платформа для взыскания - используют как для наращивания объемов мышц бедра, отработки четкого разделения квадрицепсов, мышц задней части бедра и ягодических мышц между собой.
Навес для колец - мощный сваренный снаряд, предназначенный для подвески гимнастических колец, которые применяются для выполнения упражнений развивают мышцы пресса. Польза объясняется, тем, что кольца всегда находятся в движущемся состоянии, что заставляет работать все группы мышц.
Навіс для каната - мощный сваренный снаряд, предназначенный для подвешивания каната, применяется для выполнения гимнастических упражнений и различных спортивных тренировок. Для удобства лазания по канату предусмотрена стена.
- Станция выполнена из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчива к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 5819 мм
- Ширина - 4775 мм
- Высота - 3484 мм
- Вес - 594 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 594 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 581.9 см |
| Ширина | 477.5 см |
| Высота | 348.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мультифітнес станція вулична спортивні майданчики SM803 |
- Цена: 138 000 ₴
