




Мультифитнес станция уличная спортивные площадки Medium FS801
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Мультифитнес станция Medium SM801 - универсальный тренажер, который идеально подходит для частного использования, благодаря своим компактным размерам.
- Станция состоит из 4-х опор со шведской стенкой, что является мегапопулярным снарядом для различных комплексов упражнений к которой дополнительно навешены различные мультифитнес элементы, а именно:
Упор для пресса с упором на руки - тренирует мышцы нижнего брюшного пресса.
Упор для отжимания - для тренировки мышц рук, спины, груди и плеч
Платформа для взыскания - используют как для наращивания объемов мышц бедра, отработки четкого разделения квадрицепсов, мышц задней части бедра и ягодичных мышц между собой
Бруси - позволяют заниматься различными хватами, позволяют выполнять множество упражнений, дают возможность проработать различные группы мышц
Турнік - поможет укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность и сосредоточенность. На турнике можно подтягиваться широким и классическим, прямым и обратным хватами.
- Станция выполнена из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчива к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 3510 мм
- Ширина - 2530 мм
- Высота - 2510 мм
- Вес - 310 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 310 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 253 см |
| Высота | 250.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мультифітнес станція вулична спортивні майданчики Medium FS801 |
- Цена: 76 000 ₴

