




Мультифитнес станция уличная спортивные площадки Mini FS800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Мультифитнес станция Mini SM800 - универсальный тренажер, который идеально подходит для частного использования, благодаря своим компактным размерам.
- Станция состоит из упора для пресса с упором на руки, шведской стенки с турником
- Шведская стенка - мегапопулярный снаряд для различных комплексов упражнений.
- Турнік - поможет укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность и сосредоточенность. На турнике можно подтягиваться широким и классическим, прямым и обратным хватами.
- Упор для пресса с упором на руки - тренирует мышцы нижнего брюшного пресса.
- Бруси - позволяют заниматься различными хватами, позволяют выполнять множество упражнений, дают возможность проработать различные группы мышц.
- Станция выполнена из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчива к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 2988 мм
- Ширина – 1375 мм
- Высота - 2508 мм
- Вага – 150 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 298.8 см |
| Ширина | 137.5 см |
| Высота | 250.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мультифітнес станція вулчина спортивні майданчики Mini FS800 |
- Цена: 37 000 ₴





