


Спортивный комплекс турник со шведской стенкой KID675
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Гимнастический комплекс турник со шведской стенкой KID675 - прекрасно дополнен спортивной и детской площадью.
- Состоит из 5 металлических опор, 4 турников разной высоты и шведской лесенки.
- На турниках можно подтягиваться широкими и классическими, прямыми и обратными хватами.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 2208 мм.
- Ширина 1128 мм.
- Высота - 2100 мм (2500 мм с бетонированием)
- Вес - 85.5 кг
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 85.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220.8 см |
| Ширина | 113 см |
| Высота | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Спортивний комплекс турнік зі шведською стінкою KID675 |
- Цена: 27 000 ₴
