

Уличная лавка для пресса Воркаут WL109.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Скамья для пресса Воркаут - простой и эффективный тренажер, который фокусирует внимание на прокачивании прямого мяча живота, косых мышц по бокам, поперечных мышц живота, мышц брюшного пресса.
- Устанавливаются для занятий на открытом воздухе. Позволяют поддерживать физическую форму.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1468 мм.
- Ширина - 832 мм.
- Высота - 1007 мм.
- Вес - 49,4 кг
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастическая скамья |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 49.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146.8 см |
| Ширина | 83.2 см |
| Высота | 100.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вулична лавка для преса Воркаут WL109.2 |
- Цена: 7 000 ₴
