

Лавка вулична для жиму штанги Воркаут W108.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Скамья для жима Воркаут W108.2 предназначена для выполнения абсолютно всех упражнений с использованием штанги и направлена на развитие и тренировку мышц рук, плеч, участков бицепса / трицепса, брюшного пресса и зоны грудных мышц
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1327 мм.
- Ширина - 1232 мм.
- Высота - 1172 мм.
- Вес - 42,3 кг
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 42.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132.7 см |
| Ширина | 123.2 см |
| Высота | 117.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лавка вулична для жиму штанги Воркаут W108.2 |
- Цена: 7 500 ₴
