


Уличный турник круговой воркаут спортивный комплекс WL209.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турник круговой воркаут – классический гимнастический элемент, отлично дополняющий спортивную и детскую площадь.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 51200мм.
- Ширина - 1720 мм.
- Высота - 2450 мм.
- Вес - 133 кг
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 133 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 512 см |
| Ширина | 172 см |
| Высота | 245 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник круговий воркаут спортивний комплекс WL209.2 |
- Цена: 26 500 ₴
