


Уличный рукоход воркаут спортивный комплекс WL208.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Рукоход воркаут - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция представляет собой рукоход в виде изогнутой горизонтальной лестницы на 6 металлических опорах и 2х шведских лестницы, установленных с одной из сторон посередине в виде опоры.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 6300 мм.
- Ширина – 919 мм
- Высота - 2904 мм.
- Вес - 262 кг
- Возраст - от 12 лет
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Пресс |
| Вес | 262 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 см |
| Ширина | 91.9 см |
| Высота | 290.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний рукохід воркаут спортивний комплекс WL208.2 |
- Цена: 57 000 ₴
