



Уличный гимнастический спортивный комплекс Воркаут WL204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Гимнастический комплекс "Воркаут" (на хомутах) - наделен элементами, которые целенаправленно дают нагрузку на мышцы рук, предплечья, торс, делая их при этом сильными и рельефными.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 5160 мм.
- Ширина – 5500 мм.
- Высота - 3600 мм.
- Вес - 580 кг
- Установка оборудования предусматривает бетонирование заставных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 580 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 516 см |
| Ширина | 550 см |
| Высота | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний гімнастичний спортивний комплекс Воркаут WL204 |
- Цена: 122 000 ₴
