


Уличный тренажер для пресса УТ110.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Лавка для пресса УТ110.1 позволяет выполнять классические сгибания и разгибания туловища для тренировки прямых и косых мышц брюшного пресса.
- Скамья выполнена из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчива к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1344 мм
- Ширина - 1364 мм
- Высота - 950 мм
- Вес человека не должен превышать 120 кг
- Может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рельсы для преса |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134.4 см |
| Ширина | 136.4 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний тренажер для преса УТ110.1 |
- Цена: 12 000 ₴
