

Уличный турник тройной со шведской стенкой KID647.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турник тройной со шведской стенкой KID647.1 – классический гимнастический элемент, отлично дополняющий спортивную и детскую площадь.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 3798 мм.
- Ширина 1160 мм.
- Высота - 2403 мм (2454 мм с бетонированием)
- Вес - 106,5 кг
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 106.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 379.8 см |
| Ширина | 116 см |
| Высота | 245.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник потрійний зі шведською стінкою KID647.1 |
- Цена: 23 500 ₴
