

Уличный турник тройной комбинированный спортивный комплекс KID647
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турник тройной комбинированный KID647 – классический гимнастический элемент, отлично дополняющий спортивную и детскую площадь.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 5926 мм.
- Ширина - 80 мм.
- Высота - 2452 мм.
- Вес - 142,3 кг
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 142.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 245.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник потрійний комбінований спортивний комплекс KID647 |
- Цена: 29 500 ₴
