

Уличные брусья параллельные двухуровневые для отжима KID636
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Брусья параллельные двухуровневые KID636 - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция состоит из 6 металлических опор, 4 металлических поперечных перекладин, 2 из которых имеют округленную форму для удобного использования, что одновременно служат дополнительными опорами.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 5030
- Ширина, мм – 740
- Высота, мм - 1500
- Вес, кг – 102.9
- Возраст - от 12 лет
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Пресс |
| Вес | 102.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 503 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличні бруси паралельні дворівневі для віджимання KID636 |
- Цена: 22 000 ₴
