

Уличный рукоход спортивный комплекс KID676
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Рукоход - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция представляет собой рукоход в виде изогнутой горизонтальной лестницы на 8 металлических опорах.
- Для удобного использования детьми к каждой опоре прикреплены по 3 металлические перемычки.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм: 8036
- Ширина, мм: 780
- Высота, мм: 2525 (2925 с бетонированием)
- Вес, кг: 219.7 кг
- Возраст: от 12 лет
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Пресс |
| Вес | 219.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 803.6 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 252.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний рукохід спортивний комплекс KID676 |
- Цена: 40 000 ₴
