



Уличный рукоход горка спортивный комплекс KID634
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Рукоход горка - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция представляет собой рукоход в виде изогнутой горизонтальной лестницы на 8 металлических опорах.
- Для удобного использования детьми к каждой опоре прикреплены 2 металлические перемычки.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 5830
- Ширина, мм – 587
- Высота, мм - 2562 (2962 с бетонированием)
- Вес, кг – 108
- Возраст - от 12 лет
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Пресс |
| Вес | 108 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 583 см |
| Ширина | 58.7 см |
| Высота | 256.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний рукохід гірка спортивний комплекс KID634 |
- Цена: 36 500 ₴
