


Уличный рукоход большой спортивный комплекс KID632
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Рукоход большой KID632 - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция представляет собой рукоход на 6 металлических опорах.
- Для удобного использования детьми к опоре прикреплено по 2 металлические перемычки на каждой опоре.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 7477
- Ширина, мм – 710
- Высота, мм - 3200 (3600 с бетонированием)
- Вес, кг - 210,6
- Возраст - от 12 лет
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Тренируемые мышцы | Спина, Пресс |
| Вес | 210.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 747.7 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний рукохід великий спортивний комплекс KID632 |
- Цена: 44 000 ₴
