

Уличный рукоход волна с двумя перемычками спортивный комплекс KID656.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Рукоход "Волна" с двумя перемычками KID656.1 - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция представляет собой рукоход на 6 металлических опорах со шведской стенкой.
- Для удобного использования детьми к опоре прикреплено 2 металлические перемычки.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 4000
- Ширина, мм – 861
- Высота, мм - 2273 (2716 с бетонированием)
- Вага, кг – 144,1
- Возраст - от 12 лет
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Пресс |
| Вес | 144.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 86.1 см |
| Высота | 227.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний рукохід хвиля з двома перемичками спортивний комплекс KID656.1 |
- Цена: 23 000 ₴
