


Уличный рукоход спортивный комплекс KID632.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Рукоход KID632.1 - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция представляет собой рукоход на 6 металлических опорах.
- Для удобного использования детьми к опоре прикреплено по 2 металлические ступени.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 4070 мм.
- Ширина – 535 мм
- Высота - 2501 мм.
- Возраст - от 12 лет
- Установка требует бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Пресс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 250.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний рукохід спортивний комплекс KID632.1 |
- Цена: 23 000 ₴
