

Уличный рукоход малый спортивный комплекс KID630
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Рукоход малый KID630 - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция представляет собой рукоход в виде молнии на 4 металлических опорах.
- Для удобного использования детьми к опоре прикреплена металлическая лестница с поручнями.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 2800
- Ширина, мм – 780
- Высота, мм - 2405 (3004 с бетонированием)
- Вес, кг - 121
- Возраст - от 12 лет
- Установка требует бетонирование закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Пресс |
| Вес | 121 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 240.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний рукохід малий спортивний комплекс KID630 |
- Цена: 25 000 ₴
