


Уличные брусья двухуровневые спортивный комплекс KID627
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Брусья двухуровневые KID627 - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция состоит из 4 металлических опор, 2 поперечных перекладин (турники).
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 3416
- Ширина, мм – 685
- Высота, мм - 2100
- Вес, кг - 69
- Возраст - от 12 лет
- Установка требует бетонирование закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Пресс |
| Вес | 69 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 341.6 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Высота | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличні бруси дворівневі спортивний комплекс KID627 |
- Цена: 14 500 ₴
