

Уличные брусья прямые спортивный комплекс KID626
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Брусья прямые KID626 - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, подходящий как для детской, так и для спортивной площадки.
- Конструкция состоит из 4 металлических опор, 2 поперечных перекладин (турники).
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 2000
- Ширина, мм – 542
- Высота - 1293 (1793 с бетонированием)
- Вес, кг – 32.5
- Возраст - от 12 лет
- Установка требует бетонирование закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Пресс |
| Вес | 32 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 54.2 см |
| Высота | 129.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличні бруси прямі спортивний комплекс KID626 |
- Цена: 9 500 ₴
