

Уличный турник квадрат спортивный комплекс KID646
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турнік квадрат KID646 – классический гимнастический элемент, отлично дополняющий спортивную и детскую площадь.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1128 мм.
- Ширина - 1128 мм.
- Высота - 2505 мм (2904 мм с бетонированием).
- Вес - 70 кг
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106.8 см |
| Ширина | 106.8 см |
| Высота | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник квадрат спортивний комплекс KID646 |
- Цена: 23 000 ₴
