

Уличный турник - тяга спортивный комплекс KID640
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турнік - тяга KID640 - комбинированный (два в одном) тренажер, позволяющий легко и доступно загружать мышцы.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 4244
- Ширина, мм - 1672
- Высота, мм - 2632 (3050 с бетонированием)
- Вес, кг – 107,5
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 107.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 167.2 см |
| Высота | 263.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник - тяга спортивний комплекс KID640 |
- Цена: 21 500 ₴
