

Уличная шведская стенка спортивный комплекс KID612.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличная шведская стенка KID612.1 - поможет укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 832
- Ширина, мм - 60
- Высота, мм - 2400 (2900 с бетонированием)
- Вес, кг - 43
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шведская стенка |
| Тренируемые мышцы | Руки, Ноги |
| Вес | 35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83.2 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вулична шведська стінка спортивний комплекс KID612.1 |
- Цена: 10 500 ₴
