

Уличная шведская стенка спортивный комплекс KID612
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличная шведская стенка KID612 - поможет укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность.
- Эта модель прекрасно дополнит спортивную и детскую площадку. Подходит как для частных домов, так и для общественных спортивных площадок.
- Конструкция представляет собой 4 опоры между которыми установлены три шведские стенки.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 2560 мм.
- Ширина 60 мм.
- Высота - 2400 мм.
- Вес - 93,3 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шведская стенка |
| Вес | 93.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вулична шведська стінка спортивний комплекс KID612 |
- Цена: 22 500 ₴
