




Уличный турник двойной с шведской стенкой спортивный комплекс KID611
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турник двойной с шведской стенкой KID611 - поможет укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность.
- Эта модель прекрасно дополнит спортивную и детскую площадку. Подходит как для частных домов, так и для общественных спортивных площадок.
- Конструкция представляет собой турник из четырех металлических стоек с тремя секциями, а именно первая и третья секции - это турник с квадратным поперечным сечением, а вторая (внутри) - представляет собой шведскую стенку.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 3398
- Ширина, мм - 60
- Высота, мм - 2606 (3006 с бетонированием)
- Вес, кг – 93
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 94 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 339.8 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 260.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник подвійний з шведською стінкою спортивний комплекс KID611 |
- Цена: 19 500 ₴
