


Уличный турник одинарный спортивный комплекс KID608
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турник одинарный KID608 - поможет укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность.
- Конструкция представляет собой одинарный турник из двух металлических стоек с квадратным поперечным сечением.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 1306
- Ширина, мм - 60
- Высота, мм - 2450 (2850 с бетонированием)
- Вес, кг - 42,2
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 42.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 245 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник одинарний спортивний комплекс KID608 |
- Цена: 10 000 ₴
