


Уличный турник двойной спортивный комплекс KID609
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турник двойной KID609 - поможет укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность.
- Конструкция представляет собой двойной турник из трех металлических стоек с квадратным поперечным сечением. Высота перекладин - 2350 мм (верхний) и 1650 мм (нижний).
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм - 2492
- Ширина, мм - 60
- Высота, мм - 2450
- Вес, кг - 61
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 61 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249.2 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 245 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник подвійний спортивний комплекс KID609 |
- Цена: 15 000 ₴
