

Уличный канат гимнастический спортивный комплекс S839.4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Канат гимнастический S839.4 – мощный сварной снаряд, состоящий из 2 стоек, 1 перекладины и гимнастический канат.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 2130 мм
- Ширина – 242 мм
- Высота - 4127 мм
- Вес - 110.1 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 24.2 см |
| Высота | 412.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний канат гімнастичний спортивний комплекс S839.4 |
- Цена: 35 000 ₴
