


Уличный поручень вертикальный для гимнастики спортивный комплекс S839.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Поручень вертикальный S839.2 – мощный сваренный снаряд, состоящий из одной стойки и поручня.
- Поручень позаботиться о создании идеальной фигуры, рассчитан на гимнастов, танцевальных и реабилитации после травм и операций.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 309 мм
- Ширина – 130 мм
- Высота - 2705 мм
- Вес - 39,3 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 39.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30.9 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 270.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний поручень вертикальний для гімнастики спортивний комплекс S839.2 |
- Цена: 11 000 ₴
