


Уличная шведская стенка спортивный комплекс S839.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Шведская стенка S839.1 - является мегапопулярным спортивным снарядом для различных упражнений.
- Надежность конструкции и способа крепления позволяет использовать целый ряд навесного и приставного оборудования.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1230 мм
- Ширина – 283 мм
- Высота - 2705 мм
- Вес - 90,7 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шведская стенка |
| Вес | 90.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 28.3 см |
| Высота | 270.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вулична шведська стінка спортивний комплекс S839.1 |
- Цена: 21 500 ₴
